Да собстно оно и есть, живое представление, т.е. представлять ее будут в натуральную величину)
Эх,лучше бы "живое" с картины привезли ![]()
Отправлено 03 February 2017 - 15:33
Да собстно оно и есть, живое представление, т.е. представлять ее будут в натуральную величину)
Эх,лучше бы "живое" с картины привезли ![]()
Отправлено 03 February 2017 - 17:40
"Живое" только 6 января оттуда прикатило - пусть работАет!лучше бы "живое" с картины привезли
Отправлено 04 February 2017 - 14:59
theriffhelsinki
"Мы начали собирать эти маленькие воспоминания на стене нашего бара, теперь вы можете увидеть кто еще любит наше заведение.
Первый счастливчик, который позировал для нашего Polaroid это всемогущий Вилле Вало!".

Удачный пост стащила из https://vk.com/club100820716))).
Отправлено 04 February 2017 - 23:47
Отправлено 04 February 2017 - 23:54
Отправлено 04 February 2017 - 23:57
Где это люди находят? Капец! Этого на Фейсе нет, по крайней мере, я не увидела!
Отправлено 05 February 2017 - 00:48
Главную новость и не разместили!
Вилле Вало выиграл в номинации музыкальное видео года на церемонии Emma-gaala 2017.
Поздравляем! И желаем дальнейших побед (при нашей помощи,естесственно)))!
Отправлено 05 February 2017 - 00:54
Вилле Вало выиграл в номинации музыкальное видео года
что за видео то? ![]()
Отправлено 05 February 2017 - 11:46

Это видимо вечеринка после церемонии для всех собравшихся (на др к теще значит он не побежал). Мы были не правы, они общаются. И хоть такая карха с собой)) Вообще очень не люблю установление эмоционально-психического состояния человека по фото, но Вилле правда такой безрадостный на всех кадрах с церемонии, особенно на этой.
Взяла тут https://vk.com/ville_valo_daily
Отправлено 05 February 2017 - 13:01
insomnia,я вот просто не понимаю...Он подражает ему,пытается копировать чуть ли не все подряд,Валыч прется от такого отношения чтоли? А пивасом "Карху" они опять фанаток дразнят?
А вспомни Бэма, когда он татиуровок наделал, стал так же одеваться и глазки подводить...Кто их знает, может просто Лео подбежал сфотаться для инсты-святое дело, а Вилле и не отказал. Пьяный Вало-добрый Вало)) А дразнить фанаток смысла я не вижу, когда только что в прямом эфире на всю страну и более того облажался, что пришел один. Может не было другого пиваса)
Отправлено 05 February 2017 - 14:38
А еще мне попалось очень короткое интервью Вилле со вчерашнего мероприятия. Не знаю, куда кинуть и есть ли смысл. Там его спросили о ближайших планах группы и он рассказал про Туску и второй фест в Финляндии. И все. Совсем все. Про новый альбом ничего. Как думаете, стоит паниковать или просто еще не время и до лета они могут все успеть? Кто-нибудь может помнить, что было с ТОТ, насколько быстро он появился после первых упоминаний? Альбомы ведь пишутся долго(
Отправлено 05 February 2017 - 15:59
Отправлено 05 February 2017 - 16:05
Это видимо вечеринка после церемонии для всех собравшихся (на др к теще значит он не побежал). Мы были не правы, они общаются. И хоть такая карха с собой)) Вообще очень не люблю установление эмоционально-психического состояния человека по фото, но Вилле правда такой безрадостный на всех кадрах с церемонии, особенно на этой.
Взяла тут https://vk.com/ville_valo_daily
а я думала мне одной показалось. что он какой-то...нервный..Но раз я не одна-значит не показалось)
Отправлено 05 February 2017 - 21:03
H-I-M →
HIM →
Девушки и жены ХИМов IIIАвтор Шеф , 12 Oct 2025 |
|
|
||
H-I-M →
Новости →
Вилле Вало и HIM 2025 - (новости, фото, видео)Автор insomnia , 01 Mar 2025 |
|
|
||
![]() |
Архив Форума →
Архив →
HIM 2016 (новости, фото, видео)Автор Natural , 01 Jan 2016 |
|
|
|
OFFTOP →
География поклонников →
Фан-клуб, посвященный HIM и Вилле Вало.Автор Natali , 11 Mar 2014 |
|
|