Она ревнует к поклонницам, возможно, не безосновательно.
У меня сложилось впечатление, что она ревнует не столько к фанаткам, сколько к его славе. Он как бы не достоин таких взглядов и реакций, вот почему она стебет фанатов. Ну, кто этот мужичок такой, чтобы так реагировать)) Я слышала несколько раз, что она смеялась, когда к Вале подходили фанаты (мужского пола в том числе), теперь понимаю, почему.
В комментах написали, что она еще где-то говорила, что фанаты строят свои личности вокруг его камбека, и это, как мне кажется, главный показатель, что она нарцисс) Потому что это буквально проецирование)
Именно поэтому мы и не можем сопоставить эти тексты ни с одной из валоженщин.
Ну, я могу) На всех разом, могу еще и Бэмика натянуть на глобус, да хоть Мижку 