да там все одеты просто, она как раз и вырядилась, аж платье напялила на по сути просто тусу у кого-то на даче))) Но вот причесываться она прям совсем не любит. Довольно странно, что выложили именно такое фото с ее закрытыми глазами. С этим фотографом у нее вроде были хорошие отношения, это Виллькин друг и один из двух человек в его окружении, который нормально терпел Карху. Фотошопил ее всегда. А тут...Что она вообще на себя надела... у этой женщины нет никакого чувства стиля, выглядит она просто неряшливо. Для прогулки по городу или похода по магазинам, наверное, подойдёт, но идти на вечеринку, где, как ты знаешь, будут фотографии... ужас. Постарайтесь хоть немного...
хорошо выглядит. И совсем противоположные вайбы у них с Карху. Она как уставшая от семи по лавкам и неподъемным сумкам с продуктами баба, а он живчик)Меня очень радует, как он выглядит, аппетитно, я бы сказала)))









